Russian Belarusian English

Сексологическая помощь

Экстренная психологическая
помощь «телефон доверия»
тел. +375 (225) 72-52-38

Электронные обращения Печать E-mail

Электронные обращения

 

Способ подачи электронного обращения

 

Электронное обращение подается в УЗ "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер" путем размещения в специальной рубрике на официальном сайте УЗ "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер" в глобальной компьютерной сети Интернет

 

Электронные обращения, направленные в УЗ "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер" иными способами, не подлежат приему и регистрации.

 

Порядок рассмотрения электронного обращения

 

Если для рассмотрения электронного обращения по существу необходимо указание персональных данных заявителя или иных лиц, за исключением содержащихся в обращении, заявителю предлагается обратиться с устным или письменным обращением.

 

Электронные обращения, поступившие в УЗ "Бобруйский межрайонный онкологический диспансер", подлежат рассмотрению в порядке, установленном для рассмотрения письменных обращений, с учетом особенностей, предусмотренных статьей 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

 

Письменные (электронные) обращения должны быть рассмотрены не позднее пятнадцати дней, а обращения, требующие дополнительного изучения и проверки, – не позднее одного месяца, если иной срок не установлен законодательными актами.

 

Информация о порядке подачи электронных обращений

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц» электронные обращения подаются в государственные органы и иные государственные организации через государственную единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц (далее - Система).

Доступ к Системе для заявителем бесплатный и осуществляется через сайт https://обращения.бел/ на котором необходимо пройти регистрацию, после чего Система формирует личным электронный кабинет заявителя.

Через свой личный кабинет заявитель может направить обращения в необходимый для него государственный орган или государственную организацию, а по результатам рассмотрения обращения ответы на них будут направляться заявителю в личный кабинет.

Преимущество направления электронных обращений посредством Системы - повышение удобства заявителей при подаче электронных обращений и получении ответов на них.

Заявителю предоставляется единый интерфейс для оформления электронного обращения и его подачи в любую организацию, подключенную к Системе, в связи с этим отсутствует необходимость заполнения специальной формы на каждом интернет-сайте государственного органа или иной государственной организации.

Система также позволяет заявителю отслеживать, на какой стадии рассмотрения находится электронное обращение, просматривать перечень поданных обращений, статус их рассмотрения, а также отзывать их.

Для подачи электронного обращения перейдите по адресу:

ОБРАЩЕНИЯ.БЕЛ

 
разработка сайта
www.Bobruin.by

Copyright (c) 2024 УЗ “Бобруйский межрайонный онкологический диспансер”